Heinz (Heinrich) Kiessling *
(1915-1991) Paris, auf dem Weg zu Sacre Coer, signiert unten rechts: Kiessling, Tusche/Feder/Aquarell auf beigem Papier, ca. 32 x 42 cm, knittrig, Passepartout betitelt, Widmung und datiert:(19)60, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
16.05.2019 - 15:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Heinz (Heinrich) Kiessling *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |