Eduard Weber
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Abschied, signiert und datiert unten links: E. Weber 1937, rückseitig bezeichnet: Abschied von Eduard Weber, Öl auf Karton, ca. 40 x 35,5 cm, gerahmt
16.05.2019 - 15:30
- Startpreis:
Eduard Weber
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |