Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Schach dem König, aus dem Schachzyklus 1985/86, Farblithografie, signiert unten rechts: Kumpf, Blattformat ca. 27 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.05.2019 - 15:31
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-