Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Belebte orientalische Gasse (in Kairo?), signiert unten links: Schwetz, braune Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 18 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:35
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |