Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Die Burg von Malcesine am Gardasee, signiert: L. Alton, unten rechts betitelt, Tusche auf gebräuntem Papier, teilweise wellig, fleckig, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:40
- Startpreis:
EUR 140,-
Luis Alton *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |