Max Zettler
(München 1886-1926) Landschaft in Oberbayern (Dachauer Moos), signiert unten rechts: M. Zettler, Ortsangabe: Mch (München), Öl auf Karton, ca. 20 x 28 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:41
- Startpreis:
Max Zettler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |