Dr. Wawreczka
(tätig Anfang 20. Jahrhundert) Alte Waldmühle bei Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Dr. Wawreczka 1912, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 71 x 42 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:44
- Startpreis:
EUR 90,-
Dr. Wawreczka
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |