A. Lieblang
(Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert) Stadtansicht mit Kirche, signiert unten rechts: A. Lieblang, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 46 cm, Rahmen beschädigt
16.05.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 140,-
A. Lieblang
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |