O. Stahel
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Profilansicht eines jungen Mädchens (Dorli) mit rötlichem Haar, signiert unten links: O. Stahel, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24,5 cm, schwarz lackierter Holzrahmen mit Flammleisten, kleinere Lagerschäden
16.05.2019 - 15:49
- Startpreis:
O. Stahel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |