Altarförmiger Aufsatzspiegel,18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, in Form von Rocaillen, blattvergoldet, Sockel mit Lade, Höhe ca. 125 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, verschmutzt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:49
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |