Otto Hellmüller *
(Schweizerisch 1931-2000) Dame in nachdenklicher Haltung, signiert und datiert unten links: O. Hellmüller (19)74, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.05.2019 - 15:50
- Startpreis:
EUR 140,-
Otto Hellmüller *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |