Charles-Gustave Stoskopf *
(Straßburg 1907-2004 Paris) Aulandschaft (Robinson Crusoé), signiert und datiert unten rechts: Charles Gustave Stoskopf (19)77, rückseitig betitelt, Öl/Mischtechnik auf Karton, Darstellungsgröße ca. 62 x 62 cm, Passepartout, fleckig, verglast, beschädigter Rahmen (101)
16.05.2019 - 15:50
- Startpreis:
Charles-Gustave Stoskopf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |