Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Winterliches Alpenglühen - Silvretta, signiert unten rechts: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:52
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |