Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
16.05.2019 - 15:53
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler der Gegenwart
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |