Franz Xaver Dietrich
(1882-1962) Kopfstudie eines bärtigen Mannes, signiert und datiert unten rechts: X. Dietrich 1912, brauner Kreidestift auf Papier, ca. 60 x 41 cm, Knitter- und Faltstellen, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
16.05.2019 - 15:54
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Xaver Dietrich
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:54 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |