Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Kuhtreiber, rückseitig datiert: Mai '67, beschriftet und gestempelt: Alfred Kubin, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 22 x 36 cm, stockfleckig, lose
16.05.2019 - 15:56
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:56 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis: