Kurt Fiala *
(Wien 1929-1969 Wien) Komposition, monogrammiert und datiert unten rechts: K. F. (19)59, Feder-Tusche auf Papier, ca. 30 x 44 cm, ungerahmt
16.05.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 140,-
Kurt Fiala *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |