Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Südliche Häuser, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier/Tonpapier, ca. 43 x 56 cm, Passepartout, ungerahmt
16.05.2019 - 15:59
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Hannes Baier *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:59 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |