2 Birminghamer Silber Körbchen,
oval, floral durchbrochene Wandung, vier Füßchen, 14,5 x 9 cm, Gewicht 194 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1896, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 21.05.2019 - 15:00 |