Silber Aufsatzschale,
rund, zwei plastisch Schwäne als Grife, floral graviert, abgesetzter Fuß, Höhe 9 cm, Breite 22,5 cm, Gewicht 262 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, einige Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:00
- Startpreis:
Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 21.05.2019 - 15:00 |