Russischer Silber Fischheber von 1849,
teilweise durchbrochen gearbeitet, floral und mit Fisch graviert, Elfenbeingriff, Länge 36 cm, Bruttogewicht 191 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen K. C 1849, Feingehaltszeichen 84, Griff locker, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 21.05.2019 - 15:01 |