Silber Visitkartenetui,
Innenvergoldung, rechteckig, Rillendekor, Scharnierdeckel mit blauem Schmucksteincabochon, aufgelegtes vergoldetes Monogramm, 9,5 x 8,5 cm, Bruttogewicht 132 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 900, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Silber Visitkartenetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 21.05.2019 - 15:07 |