Lot Nr. 139-102138/0002

Silber Gießer und Zuckerdose mit Innenvergoldung,

Silber Gießer und Zuckerdose mit Innenvergoldung, - Antiquitäten

oval, gerade Faltenzüge, Zuckerdose mit zwei Griffen und Steckdeckel, Höhe Gießer 14,5 cm, Gewicht 600 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:10

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.05.2019 - 15:10
Besichtigung: online