Wiener Silber Tablett,
oval fassoniert, reicher plastisch reliefierter Rocaillendekor und floraler Dekor, 31 x 29 cm, Gewicht 500 g, Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:19
- Startpreis:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 21.05.2019 - 15:19 |