Silber Anbiteschale,
rechteckig, in der Mitte zweigeteilt, florale Gravur, vier Füße, 18,5 x 15,5 cm, Höhe 8 cm, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, kleiner Riss am Rand, kleiner Teil fehlt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:31
- Startpreis:
Silber Anbiteschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 21.05.2019 - 15:31 |