Italienisches Silber Tablett,
oval, Rand mit Plamettendekor, 29 x 21 cm, Gewicht 374 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:36
EUR 190,-
- Startpreis:
Italienisches Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 21.05.2019 - 15:36 |