Bodenstandlampe im Barockstil,
tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 15:03
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.05.2019 - 15:03 |