Profilierter Garderobenschrank,
1. H. 20. Jh., massiver Eichenholzkorpus, ornamental sowie figural beschnitzt profilierte Kranzleiste, 2 Türen, 1 offenes Fach, 186 x 140 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.05.2019 - 15:06 |