Wiegenhocker,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise gedrechselt, geschweift gearbeitet, Bezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
20.05.2019 - 15:07
- Startpreis:
Wiegenhocker,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.05.2019 - 15:07 |