Tisch im Biedermeier-Stil,
sogenannter Vasentisch, Hartholz, Nuss furniert, oktogonale Basis, Platte sternförmig furniert, Höhe ca.77 cm, Durchmesser ca. 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
20.05.2019 - 15:08
- Startpreis:
Tisch im Biedermeier-Stil,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.05.2019 - 15:08 |