Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Michael, handsigniert: Fischnaller, datiert: (19)87, nummeriert: 5/19, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 28,5 x 42,5 cm, Blattgröße ca.41,5 x 56 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:01
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Datum: | 21.05.2019 - 15:01 |