W. M.(Walter Michael) Pühringer *
(Lambach 1945 geb.) Peace Connection Mostar 3000, handsigniert, nummeriert: 11/50, bezeichnet, Farbgraphik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 21.05.2019 - 15:11 |