Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz), 2 Bilder jeweils signiert, datiert, bezeichnet und gewidmet, Radierungen, Plattengröße ca. 36 x 49 cm bzw. 39,5 x 32 cm, Passepartout (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:20
- Startpreis:
Elfriede Trautner *
Datum: | 21.05.2019 - 15:20 |