Gunnar Zätestam *
(1943 geb. Schweden) Schweizer Gebirge Feldkirch, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: dez. 2014 und signiert: Gunnar Zätestam, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:33
- Startpreis:
Gunnar Zätestam *
Datum: | 21.05.2019 - 15:33 |