Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Serie Bizantina, 1961, signiert und datiert Mušič 1961, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert Mušič 1961, Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt eine vom Künstler signierte Echtheitsbestätigung vor.
Provenienz:
Galeria Peccolo, Livorno (rücks. zwei Stempel)
Europäische Privatsammlung
Schlagworte:
Zoran Antonio Mušič, Zoran Antonio Music
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
04.06.2019 - 17:00
EUR 32.800,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Schlagworte:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 04.06.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 04.06.2019 |