Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
La città (Parigi), 1997, signiert und datiert 97, auf der Rückseite signiert, datiert 1997 und betitelt, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Schlagworte:
Zoran Antonio Mušič, Zoran Antonio Music
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
04.06.2019 - 17:00
EUR 27.800,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Schlagworte:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 04.06.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 04.06.2019 |