Franz von Zülow *
(Wien 1883–1963)
Blick über Wien, signiert F v Zülow, Kleistertechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 44 x 66 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Niederösterreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.06.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883–1963)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 04.06.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 04.06.2019 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-