ETERNA-MATIC "Kontiki 60"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Kal. ETA 2824-2, tlw. streifendekoriert, vergoldeter Rotor, Stoßsicherung, Feinregulierung, Datum, weißes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, Ref. Nr. 1402.40, Gehäuse Nr. 6331402.405, Durchmesser ca. 36 mm, neuwertiges braunes Lederband mit Dornschließe, 43,7 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:03
- Startpreis:
ETERNA-MATIC "Kontiki 60"
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |