LONGINES Ultra Chron
Armbanduhr, Edelstahl, dekoriertes Automatik Ankerwerk, Cal. 431, Excenter Feinregulierung, 36.000 Halbschwingungen, Werknr: 51016509adjusted 4 positions and temperature, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Referenznr: 8228-1, Durchmesser ca. 36 x 41 mm, 82,3 g, Band nicht original, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:07
- Startpreis:
LONGINES Ultra Chron
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,