Walliscollier
Gold 585, Länge ca. 45 cm, im Verlauf, 26,1 gøg26
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
23.05.2019 - 11:11
- Startpreis:
EUR 750,-
Walliscollier
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2019 - 11:11 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips