Wandteller,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Bacchantenszene, Dm. 41,3 cm, Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.07.2017 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Wandteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |