Frontlader "Hydrac EK 2300",
560 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
22.05.2019 - 13:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
-
EUR 300,-
Frontlader "Hydrac EK 2300",
560 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 22.05.2019 - 13:00 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2019 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Alfred Hrdlicka *
- Alabasterbüste: Jeanne d'Arc (Johanna von Orleons), Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1922
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Seltene "Capuzine" Tischuhr,
- Zwei Vasen aus der Serie Ingrid mit Kranichdekor und eine Vase mit Frauenreigen,