Diamant Onyx Anhänger
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Halskette, Platin 950, Länge ca. 145 cm, Kulturperlen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 22 g
Diamond and onyx pendant øg12
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.06.2019 - 13:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Diamant Onyx Anhänger
Diamond and onyx pendant øg12
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 05.06.2019 - 13:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 05.06.2019 |