Altschliffdiamant Armband zus. ca. 9,60 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 45,9 g
Diamond bracelet
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.06.2019 - 13:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Diamond bracelet
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 05.06.2019 - 13:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 05.06.2019 |