Altschliffbrillant Solitär ca. 4 ct
Platin 950, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,8 g, RW 52, Ringweitenänderung
Shape: Old cut
Color Grade: M-N
Clarity Grade: vsi1-2
4,8 g, RW 52, Ringweitenänderung
Solitaire ringøp5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.06.2019 - 13:00
EUR 15.300,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 24.000,-
Shape: Old cut
Color Grade: M-N
Clarity Grade: vsi1-2
Solitaire ringøp5
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 05.06.2019 - 13:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 05.06.2019 |