Altschliffbrillant Ring zus. ca. 3,60 ct
Gold 750, Platinauflagen, ein Altschliffbrillant ca. 3,50 ct
Shape: Old Cut Brilliant
Color Grade: G-H
Clarity Grade: vsi2-si1
französische Punzierung ab 1927, 3,4 g, RW 54, Etui, Kopie eines Dorotheumsgutachtens von 2016 liegt bei
Diamond ring, French hallmark øg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2019 - 13:00
EUR 30.300,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Shape: Old Cut Brilliant
Color Grade: G-H
Clarity Grade: vsi2-si1
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 05.06.2019 - 13:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 05.06.2019 |