Sitzbank um 1920/30,
Hartholzgestell im Zargenbereich nußfurniert, mattiert, tlw. beschnitzte und ebonisierte Füße, ergänzt ledertapeziert, im Lehnbereich abgeheftet gearbeitet, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 10:48
- Startpreis:
Sitzbank um 1920/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.05.2019 - 10:48 |
Besichtigung: | 09.05. - 20.05.2019 |