Bilderrahmen,
Ende 19. Jh., Holz, Elfenbeineinlage, Lichtmaß 29,2 x 24 cm, Außenmaß 36,7 x 31,5 cm, etwas beschädigt, Elfenbeinteile fehlen, verglast
Expertin: Regina Herbst
18.07.2017 - 15:35
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Bilderrahmen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.07.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2017 |