Peter Zimmermann *
(Freiburg im Breisgau 1956 geb.)
Orgon, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert P. Zimmermann 2018, Epoxidharz auf Leinwand, 60 x 45 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Peter Zimmermann *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |