Nicola de Maria *
(Foglianise 1954 geb.)
Regno dei fiori infinito, 2008/2009, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert Nicola De Maria „Regno dei fiori infinito“ 2008/2009 mit einer Widmung, Öl auf Leinwand, 55 x 44 cm
Fotozertifikat des Künstlers, datiert 10. Dezember 2011
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
06.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Nicola de Maria *
(Foglianise 1954 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |